धनबाद में नववर्ष के जश्न के बीच गोलीबारी से दहशत, निरसा इलाके में फायरिंग

Shashi Bhushan Kumar

नए साल के जश्न में डूबे धनबाद कोयलांचल के बीच निरसा इलाके से सनसनीखेज घटना सामने आई है। पैसों के लेनदेन को लेकर हुए विवाद में निरसा के खुदिया कालीमाटी कॉलोनी में ताबड़तोड़ गोलीबारी की गई, जिससे इलाके में अफरा-तफरी और दहशत का माहौल बन गया।

स्थानीय लोगों के अनुसार, चार से पांच की संख्या में पहुंचे युवकों ने कॉलोनी में 6 से 7 राउंड फायरिंग की। अचानक चली गोलियों की आवाज से लोग घरों से बाहर निकल आए और जान बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे। सूचना मिलते ही निरसा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे क्षेत्र को घेराबंदी में ले लिया।

पुलिस ने घटनास्थल से खोखे बरामद किए हैं। स्थानीय निवासियों ने पुलिस को बताया कि फायरिंग करने वाले युवकों की अगुवाई युवराज सिंह नामक युवक कर रहा था, जो वारदात के बाद अपने साथियों के साथ फरार हो गया।

फिलहाल पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपियों की तलाश तेज कर दी है और संभावित ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है। घटना के सभी पहलुओं की जांच की जा रही है और इलाके में अतिरिक्त पुलिस बल तैनात कर दिया गया है।

Share This Article
Live-7 TV
Leave a Comment