मुंबई, 03 मार्च (लाइव 7) रितेश पांडे और शिल्पी राज का होली स्पेशल गाना ‘सकेत होता’ ने एक मिलियन व्यूज का आंकड़ा पार कर लिया है।
गाना ‘सकेत होता’ होली के रंगों और उत्साह को दर्शाता है और श्रोताओं को मस्ती के मूड में ले जाता है। गाने को एच आर म्यूजिक के ऑफिसियल यूट्यूब चैनल से रिलीज किया गया है। गाने में रितेश पांडे की सोना पांडे के साथ लाजवाब केमेस्ट्री है।
गाना ‘सकेत होता’ को लेकर रितेश पांडे ने अपनी खुशी और उत्साह व्यक्त किया। उन्होंने कहा, यह गाना होली के उत्साह और रंगों को दर्शाता है। हमने इसे बनाते समय यह सुनिश्चित किया कि यह न केवल मनोरंजक हो, बल्कि श्रोताओं के दिल को छू जाए। शिल्पी राज के साथ काम करना हमेशा एक सुखद अनुभव रहा है, और इस गाने में हमारी आवाज़ का मेल ने इसे और भी खास बना दिया है।हमें खुशी है कि श्रोताओं ने इस गाने को इतना प्यार दिया। हम भोजपुरी संगीत को नई ऊंचाइयों पर ले जाने के लिए प्रतिबद्ध हैं और आगे भी ऐसे ही बेहतरीन गाने लेकर आएंगे।
गाना ‘सकेत होता’ के गीतकार आशुतोष तिवारी हैं, जबकि इस गाने में संगीत की मिठास आर्या शर्मा ने दी है। मिक्सिंग राज शर्मा ने किया है। निर्देशक गोविंद प्रजापति हैं। संपादक सुमंत प्रजापति, डी आई रोहित सिंह हैं।
लाइव 7
रितेश पांडे और शिल्पी राज का होली स्पेशल गाना ‘सकेत होता’ ने एक मिलियन व्यूज पार किया

Leave a Comment
Leave a Comment