पृथ्वी तिवारी और ज्योति पूर्वज की फिल्म ‘किलर’ का फर्स्ट लुक रिलीज

Live 7 Desk

मुंबई, 11 मई (लाइव 7) उर्वेश पूर्वज प्रस्तुत एक्शन थ्रिलर फिल्म ‘किलर’ का फर्स्ट लुक रिलीज हो गया है।

फिल्म ‘किलर’ का निर्माण पूर्वज और प्रजय कामत ने थिंक सिनेमा और मर्ज एक्सआर के बैनर तले किया है। यह उनके दूसरे सहयोग का प्रतीक है। फिल्म किलर के मोशन पोस्टर में एक शक्तिशाली महिला आकृति को बंदूक और शतरंज के मोहरों के साथ दिखाया गया है, जो यह दर्शाता है कि फिल्म में महिला नायक की भूमिका में है। इस फिल्म में अभिनेता पृथ्वी तिवारी और ज्योति पूर्वज पहली बार एक साथ फ़िल्मी पर्दे पर अभिनय करते नज़र आयेंगे। यह फिल्म जल्द हीं सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

पृथ्वी तिवारी ने बताया कि एक्शन थ्रिलर फिल्म ‘किलर’ की कहानी दर्शकों को रोमांचित करेगी और उन्हें अपनी सीट से बांधे रखेगी। इस फिल्म में मेरे साथ प्रतिभाशाली अभिनेत्री ज्योति पूर्वज हैं।

लेखक और निर्देशक ज्योति पूर्वज ने बताया कि मैंने टीम के साथ एक बेहतरीन सिनेमा बनाने की कोशिश की है जो सभी लोगो को पसंद आयेगी। मैंने इस फिल्म में निर्देशन के साथ-साथ अभिनय भी किया है।

 

लाइव 7

Share This Article
Leave a Comment