Live 7 TV
सनसनी नहीं, सटीक खबर

केन्द्रीय मंत्री भूपेन्द्र यादव की जन आशीर्वाद यात्रा अजमेर के लिए रवाना

- Sponsored -

जयपुर : केन्द्रीय श्रम एवं पर्यावरण मंत्री भूपेन्द्र यादव की जन आशीर्वाद यात्रा आज दूसरे दिन जयपुर से अजमेर के लिए रवाना हुई।
इससे पहले श्री यादव ने जयपुर के आराध्य देव श्रीगोंिवद देव मंदिर में पूजा अर्चना की। इस अवसर पर भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डा सतीश पूनियां मौजूद थे। इसके बाद श्री यादव एवं डा पूनियां कार्यकर्ताओं के काफिले के साथ अजमेर के लिए रवाना हुए। यात्रा में उनका रास्ते में जगह जगह स्वागत किया जा रहा है। किसानों एव आमजन से सवांद के कार्यक्रम भी किये जा रहे है।
उल्लेखनीय है कि केन्द्रीय मंत्रियों की जन आर्शीवाद यात्रा के तहत श्री यादव की यह यात्रा 19 अगस्त को सुबह नौ बजे अलवर जिले के भिवाड़ी से शुरु होकर रात आठ बजे राजधानी जयपुर पहुंची। इस दौरान पन्द्रह से अधिक जनसभा और सैकड़ों स्थानों पर स्वागत कार्यक्रम हुए।

 

 

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.