Live 7 Bharat
जनता की आवाज

बिजली के तार की चपेट में आने से युवक की हुई मौत

- Sponsored -

उत्तर प्रदेश में सोनभद्र के चोपन थाना क्षेत्र में जंगली जानवरों से बचने के लिए बिछाए गए बिजली के तार की चपेट में आकर एक युवक की मौत हो गयी है। पुलिससूत्रों ने आज बताया कि जवारीडाड़ मे रविवार की मध्य रात्रि जंगली जानवरों के लिए बिछाए गए विद्युत तार के चपेट में आने से राकेश (32) की मौत हो गई।

- Sponsored -

ज्वारीडाड़ निवासी किशुन की तीन बकरियां शाम तक घर पर नहीं आयी थी। देर रात वह और उसका पुत्र राकेश बकरियों को खोजने के लिए घर से निकल पड़े। वह लोग अपने घर से एक किलोमीटर दूर पहुंचे थे तभी एकाएक अज्ञात लोगों द्वारा जंगली जानवरों को मारने के लिए बिछाए गए कंरट के तार के चपेट में आकर राकेश ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

चोपन थाना प्रभारी लक्ष्मण पर्वत ने बताया कि विद्युत करंट के चपेट में आने से राकेश की मौत हो गई है शव का पंचनामा करके आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.

Breaking News: