Live 7 Bharat
जनता की आवाज

टाटा पावर ने सेना के साथ दिल्ली में फास्ट चार्जिंग पॉइंट किए स्थापित

- Sponsored -

टाटा पावर ने सेना के साथ सहयोग के उद्देश्य से दिल्ली छावनी इलाके में छह स्थानों पर इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए 17 फास्ट चार्जिंग पॉइंट स्थापित किए हैं।

- Sponsored -

देश भर में ईवी चार्जिंग पॉइंट्स की स्थापना में अग्रणी है, टाटा पावर ने बुधवार को एक बयान में कहा कि दिल्ली छावनी में टॉरस स्टेशन कैंटीन में ईवी चार्जिंग पॉइंट का उद्घाटन बुधवार को जीओसी दिल्ली लेफ्टिनेंट जनरल धीरज सेठ ने किया। इस अवसर पर टाटा पावर और टाटा मोटर्स के वरिष्ठ अधिकारी उपस्थित थे।

बयान में कहा गया है कि दिल्ली छावनी में स्थापित ये सभी 17 चार्जिंग पॉइंट चालू हैं। इनका इस्तेमाल भारतीय सेना के निजी और आधिकारिक इलेक्ट्रिक वाहनों और दिल्ली छावनी में काम करने वाले कर्मचारियों के ईवी चार्ज करने के लिए किया जाएगा। छावनी प्रशासन ने ईवी चार्जिंग स्टेशन स्थापित करने के लिए जगह प्रदान की है।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.

Breaking News: