Live 7 Bharat
जनता की आवाज

बिहार से आ रही स्कार्पियो सवार बदमाशों ने बैरियर तोड़ा, बैरियर डाउन कर रहे सिपाही की हुई मौत

- Sponsored -

WhatsApp Image 2023 09 21 at 07.42.52देवरिया जिले के भटनी थाना क्षेत्र में शराब तस्करी की सूचना पर बैरियर लगाकर तस्करों को पकड़ने गए सिपाही की शराब तस्करों ने गाड़ी से टक्कर मार के मार डाला। घटना बुधवार की भोर में केरवनिया पुल के पास लगे बैरियर पर हुआ।
घटना के बाद से पुलिस कर्मियों में शोक की लहर दौड़ गई। एसपी व अन्य अफसरों ने घटना पर दुःख व्यक्त किया है।

- Sponsored -

गाजीपुर जिले के जमनिया थाना क्षेत्र के हरिवल्लमपुर गांव निवासी देवनारायण यादव का बेटा महानंद यादव (28) यूपी पुलिस में कांस्टेबल के पद पर कार्यरत है। इन दिनों उनकी तैनाती भटनी थाने पर थी। मंगलवार की रात उनकी ड्यूटी घांटी बाजार पुलिस चौकी के केरवनिया पुल पर लगे बैरियर पर थी।
वह गार्ड शशिभूषण के साथ बैरियर पर ड्यूटी बजा रहे थे। बुधवार भोर में करीब तीन बजे खामपार इलाके से एक स्कार्पियों तेज रफ्तार में आती दिखी। सिपाही और गार्ड ने बैरियर लगाकर उसे रोकने का प्रयास किया, लेकिन रफ्तार स्कार्पियों ने बैरियर को तोड़ दिया। तभी बैरियर में गाड़ी फंस गई और बंद हो गईं।
अपने को फंसता देख आरोप चालक गाड़ी छोड़कर फरार हो गया। गार्ड की सूचना पर पुलिस ने सिपाही को जिला अस्पताल ले गई। जहां स्थिति गम्भीर देख उसे गोरखपुर रेफर किया गया। इलाज के दौरान बुधवार सुबह गोरखपुर में सिपाही की मौत हो गई। इसकी जानकारी के बाद जिले के पुलिस कर्मियों में शोक की लहर दौड़ गई।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.

Breaking News: