- Sponsored -
राजस्थान में अलवर जिले के लक्ष्मणगढ़ थाना अंतर्गत गोठडी गांव में सवारी छोड़ने को लेकर सवारियों ने चालक सहित उसके परिवार पर लाठी फरसे से हमला कर दिया जिसमें 5 जने घायल हो गए।
- Sponsored -
जानकारी के अनुसार नांगल टप्पा निवासी शेरदीन की बस लक्ष्मणगढ़ से अलवर चलती है जिसमें सवारिया लक्ष्मणगढ़ के लिए बैठी। यह बस गोठड़ी होकर जा रही थी तभी बस में बैठे गोपाल ठाकर एवं बल्ली वगैरह ने उन्हें घर छोड़ने की कहीं तो बस चालक अलीजान ने घर पर सवारी छोड़ने से इंकार कर दिया।
इस बात को लेकर गोपाल तथा उनके जानकारों ने चालक अलीजान के साथ मारपीट कर दी। जैसे ही इसकी सूचना अलीजान के परिवार जनों को लगी तो वह गोठड़ी गांव आए। यहां गोपाल ठाकुर वगैरा ने अलीजान के परिवार जनों पर लाठी फरसी से हमला कर दिया जिसमें रोबडा, अलीजान, मैम दीन और मजलिस घायल हो गए। रोबड़ा अलीजान और बिल्लादीन को अलवर अस्पताल में भर्ती कराया गया। वही मैम दीन और मजलिस को लक्ष्मणगढ़ मिला चल रहा है।
- Sponsored -
Comments are closed.