Live 7 Bharat
जनता की आवाज

भारत जोड़ो यात्रा के प्रचार में अलवर ग्रामीण विधानसभा क्षेत्र के लिए किए गए रथ रवाना

- Sponsored -

कांग्रेस नेता राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा के प्रचार प्रसार को लेकर अलवर ग्रामीण विधानसभा क्षेत्र में प्रचार प्रसार के लिए आज यहां रथ रवाना किए गए।

इस अवसर पर प्रताप ऑडिटोरियम से पूर्व केंद्रीय मंत्री भंवर जितेंद्र सिंह और सामाजिक न्याय अधिकारिता मंत्री टीकाराम जूली ने रथों को झंडी दिखाकर रवाना किया। इस अवसर पर श्री जूली ने बताया कि आज अलवर ग्रामीण विधानसभा क्षेत्र में भारत जोड़ो यात्रा से जोड़ने के लिए प्रचार प्रसार के लिए छह रथ रवाना किए गए और यह गांव गांव ढाणी ढाणी जाकर आमजन को भारत जोड़ो यात्रा से जोड़ने का काम करेगी।

- Sponsored -

इसके अलावा अलवर विधानसभा क्षेत्र सहित पूरे जिले में भी इसी तरह रथ भेजे जाएंगे जो भारत जोड़ो यात्रा का प्रचार प्रसार करेंगे। उन्होंने बताया कि श्री राहुल गांधी कन्याकुमारी से कश्मीर तक भारत जोड़ो यात्रा निकाल रहे हैं जिसका अलवर आगमन पर भव्य स्वागत किया जाएगा। उन्होंने बताया कि भारत जोड़ो यात्रा में राहुल गांधी आमजन से जुड़े हुए मुद्दे साथ लेकर चल रहे हैं इन मुद्दों से आमजन पूरी तरह प्रभावित है।

उन्होंने कहा कि केंद्र की नीतियों के कारण महंगाई,बेरोजगारी और नफरत का माहौल बना है इसलिए श्री राहुल गांधी इन मुद्दों को लेकर इस यात्रा को निकाल रहे हैं। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी ने श्री राहुल गांधी की जो छवि खराब की है इस यात्रा के माध्यम से अब देशवासियों को यह लगने लगा है कि भाजपा ने जानबूझकर उनकी छवि खराब करने का प्रयास किया है।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.

Breaking News: