Live 7 TV
सनसनी नहीं, सटीक खबर

पीएम मोदी की सांसदों से खुले मन से चर्चा की 

- Sponsored -

नई दिल्ली: पीएम नरेन्द्र मोदी ने बजट सत्र से पहले पत्रकारों के साथ बातचीत की। मोदी ने कहा कि बजट सत्र आज से शुरू हो रहा है। मैं इस सत्र में आपका और सभी सांसदों का स्वागत करता हूं। आज की वैश्विक स्थिति में भारत के लिए बहुत सारे अवसर हैं। यह सत्र देश की आर्थिक प्रगति, टीकाकरण कार्यक्रम, मेड इन इंडिया वैक्सीन के बारे में दुनिया में एक विश्वास पैदा करता है।

 

मोदी ने आगे कहा कि बजट सत्र में सांसदों की बातचीत, सांसदों के चर्चा के मुद्दे, खुले मन से की गई चर्चा, वैश्विक स्तर पर प्रभाव का महत्वपूर्ण अवसर बन सकती है। मैं आशा करता हूं, सभी आदरणीय सांसद, राजनीतिक दल खुले मन से उत्तम चर्चा करके देश को प्रगति की रास्ते पर ले जाने में अवश्य मददरूप होंगे।

 

- Sponsored -

प्रधानमंत्री  ने कहा कि ये बात सच है कि बार-बार चुनाव के कारण सत्र और चचार्एं प्रभावित होती हैं। सभी सांसदों से प्रार्थना करूंगा कि चुनाव अपनी जगह पर हैं वो चलते रहेंगे। बजट सत्र पूरे वर्ष का खाका खींचता है इसलिए बहुत महत्वपूर्ण है कि नई आर्थिक ऊंचाइयों पर ले जाने में भी ये बड़ा अवसर बने।

 

पीएम ने कहा कि ये बात सच है कि बार-बार चुनाव के कारण सत्र और चचार्एं प्रभावित होती हैं। सभी सांसदों से प्रार्थना करूंगा कि चुनाव अपनी जगह पर हैं वो चलते रहेंगे। बजट सत्र पूरे वर्ष का खाका खींचता है इसलिए बहुत महत्वपूर्ण है कि नई आर्थिक ऊंचाइयों पर ले जाने में भी ये बड़ा अवसर बने।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.