Live 7 TV
सनसनी नहीं, सटीक खबर

वाजे और परमबीर को मिलने की नहीं मिली अनुमति

- Sponsored -

मुंबई: मुंबई के पूर्व पुलिस आयुक्त परमबीर सिंह और निलंबित पुलिस अधिकारी सचिन वाजे के बीच कोई मुलाकात नहीं हुयी है। यह जानकारी न्यायमूर्ति के यू चांदीवाल आयोग के एक अधिकारी ने दी है।
अधिकारी ने कहा आयोग के पास न ही मुलाकात के लिये कोई आवेदन आया और न ही आयोग ने दोनों को मिलने की अनुमति दी है। सचिन वाजे के वकील ने हालांकि सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर लिखा कि उन्हें मुलाकात के लिये अनुमति मिली है।
इस बीच, मुंबई पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है और शहर की पुलिस नवी मुंबई पुलिस को अपनी रिपोर्ट सौंपेगी। जो एक पुलिस उप-निरीक्षक सहित चार पुलिसकर्मियों के खिलाफ आगे की कार्रवाई करेगी, जिन्होंने वाजे को नवी मुंबई में तलोजा जेल से ओल्ड तक ले जाया था। जहां आयोग की कार्यवाही चल रही है और इस कथित बैठक का आदेश किसने दिया।
कांग्रेस ने भी इस घटनाक्रम पर उच्चस्तरीय जांच कराने की मांग की है।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.