Live 7 Bharat
जनता की आवाज

जदयू की उलटी गिनती शुरू, बेटे को कभी भी मुख्यमंत्री बनवा सकते हैं लालू : सुशील

- Sponsored -

पटना : भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी ने राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के अवध बिहारी चौधरी के बिहार विधानसभा का अध्यक्ष निर्वाचित होने को जनता दल यूनाइटेड (जदयू) की उलटी गिनती शुरू होना माना और कहा कि राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव अपने पुत्र तेजस्वी प्रसाद यादव को कभी भी मुख्यमंत्री बनवा सकते हैं।
बिहार के पूर्व उप मुख्यमंत्री श्री मोदी ने शुक्रवार को ट्वीट किया कि श्री अवध बिहारी चौधरी के सभाध्यक्ष बनने के बाद 45 विधायकों वाले जदयू की उलटी गिनती शुरू हो गई है। श्री लालू प्रसाद जब चाहेंगे, श्री नीतीश कुमार को हटा कर बेटे को मुख्यमंत्री बनवा देंगे। उन्होंने कहा कि जिस दल को 115 विधायकों का समर्थन प्राप्त है और सभाध्यक्ष भी उसी दल का है, वह कभी भी बाजी पलट सकता है।
श्री मोदी ने एक अन्य ट्वीट में कहा कि पूर्व केंद्रीय मंत्री गुलाम नबी आजाद के साथ जम्मू-कश्मीर के कई नेताओं ने कांग्रेस से इस्तीफा देकर फिर साबित किया कि यह दल एक डूबता हुआ बूढ़ा जहाज है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एक पैर डूबते जहाज पर रखा और दूसरा उस पर जो उनकी छोटी नाव को कभी भी डुबो सकता है। उन्होंने कहा कि श्री कुमार मुख्यमंत्री कितने दिन रहेंगे इसका ठिकाना नहीं लेकिन सपने 2024 में प्रधानमंत्री बनने के देख रहे हैं।

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.

Breaking News: