Live 7 TV
सनसनी नहीं, सटीक खबर

लालगंज थानाध्यक्ष के ठिकानों पर ईओयू की छापेमारी

- Sponsored -

पटना : बिहार पुलिस की आर्थिक अपराध इकाई (ईओयू) शराब माफियाओं से सांठगांठ कर अवैध रूप से संपत्ति अर्जित करने के मामले में आज वैशाली जिले के लालगंज के थाना अध्यक्ष चंद्रभूषण शुक्ला के तीन जिलों के तीन ठिकानों पर एक साथ छापेमारी कर रही है।
ईओयू के अपर पुलिस महानिदेशक एन. एच. खान ने बुधवार को कार्रवाई की पुष्टि की है। थानाध्यक्ष के सारण जिले के छपरा शहर के घर, सिवान जिले के रघुनाथपुर स्थित पैतृक आवास और वैशाली जिले के लालगंज थाना के कार्यालय एवं आवास पर सुबह से ही अलग-अलग टीम एक साथ छापेमारी कर रही है।
ईओयू के सूत्रों ने बताया कि थाना अध्यक्ष के खिलाफ कल ही ईओयू थाना में शराब कारोबारियों के साथ सांठगांठ कर अवैध तरीके से आय से अधिक संपत्ति अर्जित किए जाने का मामला दर्ज किया गया था। इसके बाद विशेष न्यायालय से तलाशी वारंट प्राप्त होने के बाद यह कार्रवाई की जा रही है।

 

Looks like you have blocked notifications!

- Sponsored -

- Sponsored -

Comments are closed.