- Sponsored -
पंजाबी इंडस्ट्री से ‘बिग बॉस’ घर में धमाल मचाने वाली शहनाज़ गिल, अब बॉलीवुड में भी उभर रही हैं। उनकी टेढ़ी-मेढ़ी शैली के कारण वे प्रकाशमान में बनी रहती हैं। उनकी परिवर्तन से भरी यात्रा से लेकर सलमान खान की फिल्म में काम करने तक, सब कुछ आसान नहीं रहा है। अब एक नए गाने में वे अभिनेत्रियों की सूची में शामिल होने जा रही हैं। सलमान खान के बाद, अब शहनाज़ एक और बड़े बॉलीवुड अभिनेता के साथ काम करते हुए दिखाई देंगी।
नवाज़ के साथ पोस्टर में दिखी शहनाज़ गिल
- Sponsored -
शहनाज़ गिल अपने नए गाने ‘यार का सताया हुआ है’ के बारे में चर्चा में हैं। इस गाने में उन्हें नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी के साथ दिखाया जाएगा। गाने का पोस्टर जारी किया गया है। यह गाना बी प्राक द्वारा निर्मित जोहराजाबी एल्बम से है। दोनों सितारों को इस गाने के लिए लंबे समय तक प्रकाशमान में रखा गया, आज इसकी पहली झलक भी सामने आई है। नवाज़ुद्दीन ने इसे सोशल मीडिया पर साझा किया है।
नवाज़ ने दिखाई पहली झलक
अभिनेता नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से पहली झलक पोस्टर साझा की है। इसके साथ उन्होंने लिखा है, ‘मैं पागल हूँ और बहुत पागल हूँ। पर ये भी बात है कि दिल सच्चा है। मैं तो खुले आम तुमसे छीन लेता, पर समस्या यह है कि तुम्हारा पति अच्छा आदमी है।’ पोस्टर को देखकर ऐसा लगता है कि ‘यार का सताया हुआ है’ एक उदास गाना होने जा रहा है। दोनों के चेहरों पर ख़ामोशी दिख रही है। वहीं, बीटीएस में दोनों को नाचते देखा गया।
इस फिल्म में दिखे
बता दें कि पिछली बार अभिनेत्री शहनाज़ गिल को सलमान खान की फिल्म ‘किसी का भाई, किसी की जान’ में देखा गया था। लोगों ने उनकी काम की प्रशंसा की। वहीं, वह अपने चैट शो में बॉलीवुड सेलेब्स के साथ बातचीत भी करती दिखाई देती हैं। दूसरी ओर, अगर हम नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी की बात करें, तो ‘टिकू वेड्स शेरू’ को OTT पर रिलीज़ कर दिया गया है। इस फिल्म में अवनीत कौर भी नजर आई हैं। ‘टिकू वेड्स शेरू’ का निर्माण कंगना रनौत ने किया है। फिल्म को मिश्रित प्रतिक्रिया मिल रही है।
- Sponsored -
Comments are closed.