राहुल गांधी पुंछ में पाकिस्तानी गोलाबारी के पीड़ितों से मिलेंगे

Live 7 Desk

नयी दिल्ली 23 मई (लाइव 7) कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष तथा लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी शनिवार को जम्मू- कश्मीर के पुंछ क्षेत्र का दौरा करेंगे और वहां सैन्य कार्रवाई के दौरान पाकिस्तानी गोलाबारी से पीड़ित लोगों से मुलाकात करेंगे।
कांग्रेस संचार विभाग के प्रभारी जय  रमेश शुक्रवार को यह जानकारी देते हुए बताया कि श्री गांधी 24 मई शनिवार को जम्मू-कश्मीर के पुंछ इलाके के दौरे पर रहेंगे और इस दौरान वह पुंछ क्षेत्र में पाकिस्तान की तरफ से की गई गोलाबारी के पीड़ित लोगों से मुलाकात करेंगे।
उन्होंने कहा ‘लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी कल 24 मई को पुंछ का दौरा करेंगे, जहां वे हाल ही में पाकिस्तान द्वारा की गई गोलाबारी के दौरान पीड़ित परिवारों से मिलेंगे। इससे पहले वह 25 अप्रैल को पहलगाम आतंकी हमले में घायल हुए लोगों और कई अन्य हितधारकों से मिलने श्रीनगर गए थे। उन्होंने उस समय जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा और मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला से भी मुलाकात की थी।
  ,  
लाइव 7

Share This Article
Leave a Comment